Объявления (раскрыть)


Для мам

Для мам

Дорогие наши мамы! На вас сейчас легла очень большая нагрузка. Помимо домашних дел, вам нужно развлекать, занимать, организовать деятельность с детьми. Как не сойти с ума? Посвятить время себе! Мы сделали подборку интересных сайтов, где вы можете найти что-то полезное для себя и своих деток.

@detlektor

АЛЕКСАНДР ТОЛМАЧЁВ. Детский популяризатор науки, радиоведущий, автор книг. В своем блоке Александр рассказывает об удивительном, захватывающем мире живой природы. Видеолекции для детей и родителей.

@ pro_roditelstvo

Очень познавательный блок для родителей. Как справится с агрессией, как не кричать. Как полюбить себя.

@flikkate

Хозяйка профиля – монтессори-педагог и, как она сама себя называет, «монтессори-мама». Общение с детьми в их семье и развитие детей проходит методике Марии Монтессори. Кроме отличного собрания игр для малышей, дельных советов и напутствий, в блоге присутствует невероятный дух душевности и свободы.

@ne.skuchniy.karantin

Креативные идеи для досуга, подборки фильмов для всей семьи, фитнес и йога. А также очень полезная информация о здоровье от лучших специалистов. Прямые эфиры каждый день!

 

@chevostik.ru

Увлекательное образование для детей 3-8 лет. Развитие аудиальных навыков, а также профиль помогает детям исследовать и любить окружающий мир.

@mamalesia_eee

В блоге есть удобная система навигации по тегам. Здесь не составит труда найти игры на сенсорное развитие (например, с самодельным цветным песком и рисом), игры на сортировку предметов, а также развивающие занятия с использованием теста.

@__to_ma_ma_olya

Еще один профиль с развивающими играм и занятиями для детей, исходя из принципов знаменитого педагога Марии Монтессори. Это страничка про создание гармоничной среды для развития ребенка.

В блоге вы найдете игры с музыкальными инструментами, с камнями, игрушечной посудой. Как не отбить любовь к труду и превратить уборку в увлекательное занятие, как превратить самое скучное дело в развивающую игру.

@schreinerkate

Екатерина делает необычные игры с предметами, которые есть в наборе даже самого ленивого родителя: с конструктором, цветной бумагой и массой для лепки (пластилином). Кроме того, Екатерина регулярно делится своими мыслями о воспитании дочки, а также делает обзоры книг, которые помогают ей понимать и принимать ребенка.

 

@chocoraw_box

        Что может быть лучше, чем совместное приготовление шоколада! Экологические чистые, натуральные продукты, без сахара и красителей. Станьте шоколатье!

Уделите себе время!

Попова Анастасия Дмитриевна, специалист по работе с семьей БУ «Радужнинский реабилитационный центр»