Крылья возможностей

Крылья возможностей

Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей».

Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации в период с сентября по октябрь 2020 года реализуется Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей», состоящий из двух частей: окружные инклюзивные платформы и Образовательная онлайн-программа.

Онлайн-программа будет проходить в период с 12 по 30 октября 2020 года. Общее предполагаемое количество участников – 1 500 человек.

Основными направлениями онлайн-программы станут молодежные медиа, политики, лидерство, информационные технологии, предпринимательство, проектная работа и некоммерческий сектор.

Участниками Проекта является молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников осуществляется в автоматизированной системе АИС «Молодежь России на мероприятия «Окружные инклюзивные платформы «Крылья возможностей» и «Образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей».

Для консультаций по вопросам участия в конкурсе Вы можете обратиться к консультанту отдела координации молодежных проектов и программ Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи, тел. 8 (495) 668-80-08 доб.1405.

#крыльявозможностей #бу_радужнинский_реабилитационный_центр



Назад к списку объявлений