Объявления (раскрыть)


Региональная спартакиада «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»
8 Декабря 2019

Два дня, 6 и 7 декабря, между участниками команд Ханты-Мансийского региона разворачивались нешуточные баталии за право называться самой спортивной и дружной семьей региона. В этом году в окружной столице собралось рекордное количество участников – 27 семейных команд из 17 муниципалитетов округа. 

В этом году представляла БУ «Радужнинский реабилитационный центр» в городе Ханты-Мансийск семья Кырпэ - два сына и мама. Мы рады Вашим победам, гордимся!

Начал спартакиаду традиционный конкурс «Визитная карточка». За ними последовали игры шаффлборд, корнхол и джакколо, а также адаптивная игра бочча. На скорость, меткость, ловкость и сплоченность семьи соревновались в веселых стартах.

В 2019 году семейный спортивный праздник отмечал свой первый маленький юбилей – проводился в пятый раз и был приурочен Году семьи.

«Проводя такие мероприятия, мы убеждаемся, что они только способствуют укреплению семьи, – говорит директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин. – Воспоминания о проведенных днях вместе будут еще целый год согревать нас и мотивировать на дальнейшие свершения. Хочу отдельно обратиться к вам, дорогие родители, бабушки и дедушки, дяди и тети, братья и сёстры – хоть спартакиада и называется “Папа, мама, я”, но здесь всегда присутствует множество других родственников – хочу сказать спасибо, что вы нашли возможность приехать сюда. Мы все замечательно провели время нашей большой и дружной семьей по имени Центр адаптивного спорта Югры!».

Окончание спортивного праздника получилось по-настоящему волшебным. Поздравить участников спартакиады пришли – прямиком со Всероссийского съезда, проходящего в эти дни в Ханты-Мансийске – Дед Мороз и Снегурочка. Помогали доброму волшебнику в создании праздничной атмосферы добровольцы клуба «Респект». Магия продолжилась выступлениями иллюзиониста, научных фокусников и акробатов.

 

Материал взят с сайта БУ «Центр адаптивного спорта Югры»

Фотоматериал


Количество показов: 565

Возврат к списку