Объявления (раскрыть)


Новогодние утренники
27 Декабря 2019

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой Красавица Зима! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах реабилитационного центра 26 декабря 2019 года прошли новогодние утренники во всех группах.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. 

Касимова Гуллира Газимьяновна, Станицкая Оксана Васильевна показали детям увлекательную сказку о золотой рыбке. Попова Анастасия Дмитриевна и Кашапова Татьяна Владимировна предстали перед юными зрителями в роли нежных и обаятельных Снегурочек. 

Выражаем благодарность дедушке Данила, Стрельникову Алексею Евгеньевичу, выгравшему роль обворожительного Деда Мороза! Все участники новогодних представлений: Рамалданова Мадина Магомедовна, Шлейдер Елена Ивановна в роли Деда Мороза, ведущая Атия Ольмесхановна Тавбулаева показали себя хорошими артистами, проявили своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. 

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и веселый хоровод, и благодарность за доставленную радость, хорошее настроение, и фото на память о празднике. 

Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, восхищение, радость, наполняющие зал атмосферой новогоднего чуда, которое мы можем создать сами. 

Культорганизатор
Куликова Е.Г.

Фотоматериал


Количество показов: 613

Возврат к списку