Объявления (раскрыть)


25 декабря 2019 года БУ "Радужнинский реабилитационный центр" присвоен знак качества "Лучшее - детям"
25 декабря 2019 года БУ "Радужнинский реабилитационный центр" присвоен знак качества "Лучшее - детям" 29 Января 2020  

  25 декабря 2019 года решением Совета Программы «Лучшее – детям» БУ «Радужнинский реабилитационный центр» в четвертый раз был присвоен Знак качества «Лучшее – детям» в номинации «Услуги». На конкурс была представлена услуга «Социальные услуги детям и подросткам с ограниченными возможностями в полустационарной форме».
    Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.
    Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований. Критериями оценки является соответствие фактического (экспертно оцениваемого) уровня показателей качества показателям, декларируемым учреждением, участвующим в конкурсе, и показателям наиболее конкурентоспособных аналогов.
   На основании решения о присвоении Знака качества БУ «Радужнинский центр» дается официальное право на маркировку им конкурсной услуги сроком на 2 года на безвозмездной основе.

Информацию подготовила заместитель директора Мюллер Н.А.


Количество показов: 461

Возврат к списку