Объявления (раскрыть)


Общее собрание трудового коллектива
Общее собрание трудового коллектива 12 Февраля 2020

На общем собрании 12 февраля 2020 года коллектив БУ «Радужнинский реабилитационный центр» подвел итоги своей деятельности в 2019 году. Главными положительным результатом работы учреждения является исполнение на 100% государственного задания и отсутствие жалоб и нареканий родителей (законных представителей) несовершеннолетних получателей социальных услуг на работу специалистов и учреждения в целом.

В отчете, представленном на общем собрании, было отмечено, что все запланированные на 2019 год мероприятия выполнены в полном объеме. Но возникали и проблем, которые были проанализированы, намечен план по их конструктивному решению в 2020 году.

Коллектив работников учреждения определил перечень важных задач и перспективных направлений деятельности учреждения в наступившем году: обеспечение доступной среды для маломобильных групп населения, улучшение инфраструктуры и производственной среды, организация опытно-экспериментальной деятельности по разработке и апробации инновационных технологий, программ, проектов. Также в 2020 году коллектив реабилитационного центра отметит 25-летний юбилей.

Информацию подготовила заместитель директора Мюллер Н.А.


Количество показов: 593

Возврат к списку