Спортивные развлечения в рамках информационной пропаганды Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» и посвященные Дню защитников Отечества
20 Февраля 2020

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из задач, стоящих перед БУ «Радужнинский реабилитационный центр». Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физическая нагрузка, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Именно поэтому в нашем учреждении стало традицией проведение спортивных праздников и дней здоровья.

Сегодня, 20.02.2020 г. в группах отделения дневного пребывания прошли спортивные развлечения в рамках информационной пропаганды Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» и посвященные Дню защитников Отечества.

Мероприятия, подготовленные инструктором-методистом по АФК Кашаповой Т.В. и культорганизатором Куликовой Е.Г., прошли весело и задорно. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и эстафетах, таких как: «Веселый трамвай», «Самолетики», «Меткий стрелок», «Топи да болота», и т.д. Участники демонстрировали силу, ловкость и смекалку.

Фотоматериал


Количество показов: 1078

Возврат к списку