Объявления (раскрыть)


«100 Лучших товаров России»
«100 Лучших товаров России» 18 Января 2021

С 2010 года БУ «Радужнинский реабилитационный центр» принимает участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» и региональном Конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», каждый раз становясь Дипломантом или Лауреатом в номинации «Услуги для населения».

Основными целями данных конкурсов являются поддержка инициатив предприятий, организаций, направленных на повышение качества отечественной продукции и услуг.

По итогам конкурсов учреждению присвоены звания Лауреата Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» 2020 года и Лауреата  регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» 2020 года.

Программой «100 лучших товаров России» предусмотрено выделение 100 товаров среди лауреатов конкурса в текущем году, получающих звание «Золотая сотня», превосходящих другие по качеству, экологичности и безопасности. Высокое качество предоставляемых услуг в непростых условиях работы в 2020 году способствовало тому, что учреждение вошло в абсолютную сотню лучших товаров 2020 года и награждено почетным дипломом «Золотая сотня».

Подробнее по ссылке, https://armizon72.ru/news/198350.html

Поздравляем коллектив Радужнинского реабилитационного центра с полученными наградами! Желаем дальнейших успехов и покорения новых профессиональных вершин!

Информацию подготовил заместитель директора Мюллер Н.А.


Количество показов: 363

Возврат к списку