Объявления (раскрыть)


Массажное кресло
Массажное кресло 8 Февраля 2021

Уважаемые родители! Сегодня мы Вам представим массажное кресло.

Аппаратный массаж при использовании кресел позволяет прорабатывать многие группы мышц, а интенсивность воздействия массажных элементов и их тип дает возможность составить индивидуальную программу массажа, в зависимости от личных предпочтений и состояния здоровья.

Массажное кресло обладает следующими видами массажа:

  • вибрационный массаж;
  • воздушно-компрессионный массаж;
  • похлопывание и постукивание отдельных зон;
  • массаж шиатцу;
  • сочетание различных типов массажа с интенсивным прогреванием.

Функции постукиваний, похлопываний и разминаний в массажном кресле отлично снимают излишнее напряжение мышц, улучшают движение крови, способствуют снабжению тканей кислородом. Разминания и растягивания приводят в тонус мышцы, которые долго находились в неподвижном положении, и активизируют обмен веществ всего организма.

Воздушно-компрессионная методика массажа, которая действует посредством воздушных подушек, оказывает очень мягкое давление на массируемые области, способствуя их расслаблению. Воздушные подушки встроены в массажное кресло под его обшивкой, при необходимости они позволяют сконцентрироваться на массаже отдельных мышц. Они активизируют движение крови и лимфы в организме, ликвидируют застои в капиллярах, оказывают профилактическое действия, избавляя от возникновения некоторых сердечно-сосудистых болезней.

Точечный массаж шиацу служит прекрасным средством восстановления энергии и позволяет телу полностью расслабиться, достигнут точки максимального физического и психологического комфорта. Воздействие специальных механизмов на жизненно важные аккупунктурные точки организма стимулирует работу внутренних органов и желез внутренней секреции, усиливает ток крови и тонизирует мышцы, наполняет тело бодростью и улучшает настроение.

Вибрационный массаж за счет мощных вибромоторов воздействует не только на поверхность кожи и мышцы, но и на внутренние органы, кости, мочеполовую систему, кишечник и все органы малого таза.

 

#Радужнинскийреабилитационныйцентр#спасибочтомывместе#будьтездоровы


Количество показов: 444

Возврат к списку