Объявления (раскрыть)


Новогодние окна

Новогодние окна

Новый год это самый чудесный праздник. Мы готовим подарки и наряжаем ёлку, украшаем окна. Мы ложимся спать и Дедушка Мороз кладёт под ёлку подарки . Мы очень любим Новый Год!

Акатнова Валерия


Все без исключения ждут с нетерпением Новогодние праздники. Предчувствие наступающего праздника проявляется во всем: в волшебном запахе хвои; в сладостном аромате и запахе мандарин; в бликах волшебных, разноцветных огней в окнах домов; в ожидании Рождества с трескучими рождественскими морозами и хрустом снега под ногами. И, конечно, в ожидании подарков, новогоднего чуда, которое, непременно, принесёт всем здоровье, радость и надежду на долгую и счастливую жизнь!!!

Специалисты и воспитанники группы «Брусничка» БУ «Радужнинский реабилитационный центр»


Украшать окна к Новому году стало доброй традицией в России. Любуясь такой красотой, появляется радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты.

Специалисты и воспитанники группы «Звёздочки» БУ «Радужнинский реабилитационный центр»



Пусть в Новом Году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, впечатлений и только хороших событий.

Специалисты и воспитанники группы «Капелька» БУ «Радужнинский реабилитационный центр»



Фотоматериал


#НовогодниеОкна