Объявления (раскрыть)


Кокурс "Семья-основа государства"

Кокурс "Семья-основа государства"

Окружной конкурс «Семья - основа государства»

Целью Конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Участники Конкурса представляют конкурсные работы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания по номинациям:

  • «Путь добра» - семьи-участники волонтерского движения;
  • «Особенное счастье» - семьи, воспитывающие детей с ОВЗ и инвалидностью;
  • «Тепло души» - семьи опекунов, попечителей, приемных родителей, усыновителей;
  • «Родники семейных традиций» - семьи, сохраняющие и передающие традиции своих предков из поколения в поколение;
  • «Моя семья - моё богатство» - семьи, занимающиеся генеалогическим исследованием родословной семьи;
  • «Семейные увлечения» - семьи, в которых каждый член семьи имеет хобби и/или увлечение творческой, спортивной или любой другой направленности, которым занимается профессионально или любительски.

    Конкурс проводится в три этапа:

    1. этап (заявительный) - с 1 марта до 1 апреля 2021 года: прием документов и материалов, указанных в пункте 4 настоящего Положения;
    2. этап (оценочный) - с 8 апреля по 23 апреля 2021 года: экспертиза представленных материалов конкурсной комиссией и определение победителей и призеров Конкурса в соответствии с установленными настоящим Положением критериями оценки;
    3. этап - награждение победителей и призеров Конкурса.
    4. Для участия в Конкурсе необходимо представить, до 1 апреля 2021 года в адрес организатора Конкурса конкурсные материалы.

    Конкурсные материалы направляются на адрес электронной почты организатора Конкурса DSRRC@admhmao.ru с пометкой «Семья - основа государства» в 2021 году или лично участником на электронном носителе по адресу: город Сургут, ул. Лермонтова, 3/1, кабинет 306, тел/факс: 8 (3462) 55-05-58.