Объявления (раскрыть)


Кадровый резерв. Июнь 2023 года

Кадровый резерв. Июнь 2023 года

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинский реабилитационный  центр»

(БУ «Радужнинский реабилитационный центр)

(Основные виды деятельности: предоставление социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических, социально-педагогических, социально-трудовых, социально-правовых услуг, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в соответствии с индивидуальной программой)

объявляет конкурс на включение в резерв управленческих

кадров на должность:

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ - 1 единицы

Консультативно-диагностическое отделение

Предъявляемые к кандидатам требования:

к образованию и обучению: высшее образование - бакалавриат или высшее образование - бакалавриат (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по профилю деятельности

К опыту практической работы: не менее одного года работы в должности специалиста в области социальной защиты населения (в том числе в системе социального обслуживания), образования, здравоохранения, государственного и муниципального управления

Особые условия допуска к работе: отсутствие судимости за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации.

Прием документов на конкурс осуществляется в течение 30 дней с 15.05.2023 по 14.06.2023, по адресу: 628462 Российская Федерация, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, г. Радужный, 7 мкр., д. 1 «б», в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), телефон для справок 8(34668) 3-77-22, контактное лицо Сподарева Екатерина Викторовна.

 

I этап конкурсного отбора состоится:

Дата: 16.06.2023  Время: 14.00 часов

Претенденты, не соответствующие установленным квалификационным требованиям, а также представившие документы не в полном объеме или оформленные ненадлежащим образом, не допускаются к участию в конкурсе.