Ассоциация фандрайзеров объявила о начале приема заявок на участие в 4-й ежегодной премии  «Золотой кот»

Ассоциация фандрайзеров объявила о начале приема заявок на участие в 4-й ежегодной премии «Золотой кот»

   Ассоциация фандрайзеров объявила о начале приема заявок на участие в 4-й ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот» (далее – премия). Премия «Золотой кот» объединяет и профессионально развивает всех тех, кто занимается привлечением средств на благотворительные и социальные проекты. Оцениваются лучшие фандрайзинговые кампании, офлайн события, использование цифровых технологий и технологии волонтерского фандрайзинга.

   К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации вне зависимости от сферы деятельности или организационно-правовой формы (кроме политических и религиозных). На соискание премии могут претендовать только проекты, привлекающие частные пожертвования. Организация должна вести свою работу не менее года и быть официально зарегистрирована.

   Заявки принимаются онлайн до 2 марта 2020 года через сайт http://золотойкот.рф, где можно прочитать всю подробную информацию о премии. Участие в конкурсе бесплатное. Результаты будут объявлены на Церемонии награждения в апреле 2020 года.

   Контактные данные: zolotoykot@fund-raising.ru.




Назад к списку объявлений