Крылья Ангела

Участвуйте во Всероссийской акции и творческом конкурсе «Крылья Ангела».

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводят Всероссийскую акцию «Крылья Ангела». Акция проводится по благословению Патриарха Кирилла.

В единый день, в преддверии Дня матери, дети по всей России рисуют своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция неслучайно приурочена ко Дню матери. Как известно, ангелы – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения – так же, как и мама.

Основная цель акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Амбассадор акции – известный художник, действительный член Российской Академии художеств, заслуженный художник РФ Никас Сафронов.

Приглашаем Вас присоединится и провести акцию «Крылья Ангела» в храмах, студиях творчества и школах искусств 27 ноября 2020 года. 

Главное условие акции – дети до 18 лет рисуют своего ангела-хранителя.

В рамках акции проходит Всероссийский конкурс «Крылья Ангела». Участникам конкурса необходимо нарисовать ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети - Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok - с хештегом #Крыльяангела2020, заполнить заявку, прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https:/многодетные семьи.рф/krylya_angela до 1 октября 2020 года.

Победители будут награждены ценными подарками, получат именной сертификат от российского художника, действующего члена Российской Академии художеств, заслуженного художника РФ Никаса Сафронова. Работы победителей будут напечатаны в книге-альбоме «Крылья ангела», которую они также получат в подарок.


Этапы и сроки конкурса

Старт конкурса 1 апреля 2020 года
Прием заявок до 1 октября 2020 года
Объявление победителей 10 октября 2020 года


#крыльяангела2020 #бу_радужнинский _реабилитационный_центр




Назад к списку объявлений