XI всероссийская выставка-форум "Вместе ради детей!"

Дорогие друзья! 

Приглашаем всех принять участие в крупнейшем Всероссийском публичном мероприятии по продвижению социальных инноваций в сфере семьи и детства!

С 9 по 13 ноября 2020 года впервые в онлайн-формате состоится XI Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» (далее - Форум).

Форум ежегодно организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в целях продвижения социальных инноваций в сфере поддержки семьи и детства, обеспечивающих достижение национальных целей развития и реализацию задач Десятилетия детства.

С 5 ноября 2020 года запущена виртуальная выставочная площадка ВМЕСТЕЮГРА.РФ., на которой делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках деловой региональной программы представит более 30 эффективных социальных практик из сферы образования, социального обслуживания, физической культуры и спорта.

Главная цель площадки – обмен профессиональным опытом между органами исполнительной власти и органами местного самоуправлениями.

Ссылка для подключения к онлайн-трансляции мероприятий http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0454304739.

Для удобства навигации по деловой программе мероприятия было разработано мобильное приложение, в котором размещена актуальная программа, информация о спикерах и участниках. Скачать приложение можно следующими способами: отсканировать QR-код из буклета (приложение 2), либо найти по названию Event.Rocks ID события ВМЕСТЕЮГРА в App Store или Google Play, загрузить приложение на телефон и далее следовать инструкциям системы. 




Назад к списку объявлений