Объявления (раскрыть)


Коллектив МАУ ДО «ДШИ» города Радужный подарил коллективу центра красивую открытку с теплыми словами
3 Декабря 2020

Коллектив Детской школы искусств города Радужный и БУ «Радужнинский реабилитационный центр» связывают многолетние узы дружбы, конструктивного взаимодействия и эффективного сотрудничества.

03 декабря 2020 года в рамках декады «Мир для всех!», приуроченной к Международному дню инвалидов, коллектив МАУ ДО «ДШИ» города Радужный подарил коллективу Радужнинского реабилитационного центра красивую открытку с теплыми словами поддержки в адрес людей, которые работают с детьми с инвалидностью:

«Коллектив МАУ ДО «ДШИ» города Радужный и волонтерское объединение «Спектр добра» желает воспитанникам и всему коллективу БУ ХМАО – Югры «Радужнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» чтобы этот день был светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением!

Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Искренне желаем, чтобы ваша сила духа и воля не имели границ, оптимизма вам, веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!»

Текст открытки подписан директором МАУ ДО «ДШИ» города Радужный Крыжной С.В.

Благодарим коллектив Детской школы искусств города Радужный за внимание, взаимопонимание сотрудничество!

Фотоматериал


Информацию подготовила Мюллер Н.А., заместитель директора


Количество показов: 432

Возврат к списку