Объявления (раскрыть)


Десять лет социального партнерства, взаимодействия и крепкой дружбы
29 Декабря 2021

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2021 ГОДУ

Десять лет социального партнерства, взаимодействия и крепкой дружбы.

В 2021 году исполнилось 10 лет крепкой дружбе между БУ «Радужнинский реабилитационный центр» и Детской школой искусств города Радужный. Впервые юные музыканты и преподаватели пришли в гости к ребятам из реабилитационного центра в ноябре 2011 года. «Теплые ладошки» - так назывался первый концерт в «Цветике-семицветике». Организовала концерт преподаватель по классу скрипки МАУ ДО «ДШИ» Иванова Тамара Анатольевна.

За прошедшие 10 лет было проведено более 40 совместных мероприятий и реализовано два социально значимых проекта: «Музыка для всех» и «Музыка добрых детских сердец». Организатором и волонтером (добровольцем) по реализации проектов со стороны ДШИ является Иванова Т.А.

В декабре 2021 года по решению БУ «Ресурсный центр развития социального обслуживания» и Ресурсного центра добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания Иванова Т.А. была награждена Почетной грамотой за активное участие в реализации социально значимых проектов и личный вклад в развитие и популяризацию добровольческой деятельности в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Поздравляем Тамару Анатольевну с заслуженной наградой и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотоматериал


Количество показов: 209

Возврат к списку