Объявления (раскрыть)


Знак качества Всероссийского конкурса Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям»
29 Декабря 2021

Знак качества Всероссийского конкурса
Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям»

В 2021 году БУ «Радужнинский реабилитационный центр» в пятый раз принимал участие во Всероссийском конкурсе Национальной программы продвижения лучших товаров и услуг для детей «Лучшее – детям». На конкурс были представлены «Социальные услуги детям и подросткам с ограниченными возможностями в полустационарной форме».

В пятый раз высокое качество и эффективность социальных услуг, которые упреждение предоставляет «особым» детям в полустационарной форме социального обслуживания, было высоко оценено экспертной комиссией конкурса – учреждению присвоен Знак качества «Лучшее – детям». Конкурс «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком услуга не только безопасна, но и качественна. Коллектив учреждения и дальше будет стремиться к повышению эффективности, качества предоставляемых услуг.


Количество показов: 188

Возврат к списку